Новая услуга - Меню подушек

22Май

Новая услуга - Меню подушек

Уважаемые гости! Для того, чтобы обеспечить Вам максимальный комфорт, мы уделяем внимание деталям. Мы рады предложить Вам уникальное меню подушек, из которого Вы можете выбрать разнообразные варианты:

 

ПОДУШКА ИЗ ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ШЕРСТИ 50Х70 СМ

обладает повышенными теплоизоляционными свойствами благодаря натуральной верблюжьей шерсти высокого качества. Содержит ланолин (животный воск), что благоприятно воздействует на кожу, мышцы, улучшая кровообращение. Успокаивает и снимает усталость, рекомендована для профилактики и лечения многих заболеваний.

 

ПОДУШКА С ЛУЗГОЙ ГРЕЧИХИ 50Х70 СМ

ортопедическая подушка - служит профилактикой остеохондроза верхнего отдела позвоночника, снижает артериальное давление, снимает усталость. Легко принимает форму шеи и головы и при этом мягко массирует кожу.

 

ПОДУШКА С ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ MEMORY FOAM 50Х40 СМ

имеет анатомическую форму, поддерживает изгиб шейного отдела позвоночника. При использовании подушки ячейки сжимаются, и материал принимает форму Вашего тела, не оказывая на него ответного давления. Обеспечивает физиологически правильное положение головы и шеи во время сна. Разгружает мышцы и связочный аппарат шеи и плечевого пояса. Способствует нормализации кровоснабжения головы и шеи, используется для профилактики утомляемости и головных болей.

 

ПОДУШКА АНТИСТРЕССОВАЯ - ДЛЯ ШЕИ 50Х70 СМ

легкая и потрясающе мягкая,  наполнитель подушки – антистресc – очень приятный на ощупь, гигиенически безопасный, гипоаллергенный, устойчивый к воздействию влаги. Благодаря своему наполнителю подушка мгновенно принимает анатомию шеи и обеспечивает правильное положение шейных позвонков во время сна.

 

ПОДУШКА ОБЛЕПИХА ПУХОВАЯ 50Х70 СМ

настоящая пуховая подушка окружит Вас нежностью и теплом, подарит здоровый и крепкий сон. Чистый и легкий гусиный пух - натуральный, 
проверенный временем наполнитель, безопасный для здоровья. Специально обработана маслом облепихи.

 

Услуга предоставляется по предварительному заказу (тел. 143) стоимость 100р. за весь период проживания.